RUSSIAN RP - FORUM

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Участников: 2

    Linkin Park

    sPaG
    sPaG
    VIP игрок
    VIP игрок


    Сообщения : 54
    Дата регистрации : 2009-07-06

    Linkin Park Empty Linkin Park

    Сообщение автор sPaG Пн Июл 13, 2009 5:15 pm

    Linkin Park Ea9529bc7059
    В самом начале далеко не всё было столь безоблачным. Коллектив окончательно сформировался 20 марта 1999 — в этот день пятеро друзей из лос-анжелесской группы Xero — будущей Linkin Park — с подачи своего знакомого Джеффа Блю из рекорд-лейбла Zomba Music позвонили Честеру Беннингтону и попросили его выслать свой вокал на демо-кассете. Его топорный мощный голос произвёл правильное впечатление на Xero. Через некоторое время группа отрабатывала свой новый материал. Концерты в замшелых клубах, перетаскивание оборудования на своих плечах, путешествия по стране в тарахтящем драндулете — всё это было, как и у всех других. Когда захотелось чего-то большего, в получении контракта отказали абсолютно все мало-мальски серьёзные звукозаписывающие компании. Дело шло к затяжной депрессии и разочаровании в выбранном пути. Опять же с помощью Джеффа Блю (подробнее о нём здесь), который получил должность в Warner Music и пробил группе дорогу туда же, Linkin Park умудрились продать 24 миллиона коробочек со своей дебютной пластинкой восторженной публике; «Hybrid Theory» стал самым продаваемым альбомом 2001-го.

    Как уже упоминалось, старое название группы — Xero (затем было сменено на Hybrid Theory), сейчас мы называем их Linkin Park, смена названия группы связана с тем, чтобы избежать различных сопоставлений с другими группами с такими же названиями. Интересно то, что они назвались Linkin Park вместо настоящего названия Lincoln Park только лишь для того, чтобы купить свое доменное имя — http://www. linkinpark. com/. Linkin Park не были собраны продюсером, как многие ненавистники предпочитают говорить. Они начинали как друзья, играющие тут и там, и стали относится к этому серьезно, когда в группу пришел Честер — и это было их решением.

    Они искали парня, который бы пел у них, поэтому они отослали пленки с битами, сэмплами, отрывками музыки на них и попросили народ сделать что-нибудь для этого. И у Честера появилась эта пленка, благодаря друзьям в этом бизнесе. LP послушали его пленку и она им понравилась. Теперь почти каждая группа вербует членов группы, помещая объявления в газетах, в городе и т. д. и прослушивает людей… это обычная вещь. Не звукозаписывающая компания внесла Честера в группу. Люди, которые так думают, не знают некоторых вещей про Linkin Park… и про группы в целом. Ничего про Linkin Park не сделано!!!
    Casper_Troy
    Casper_Troy


    Сообщения : 15
    Дата регистрации : 2009-08-03

    Linkin Park Empty Re: Linkin Park

    Сообщение автор Casper_Troy Вт Авг 04, 2009 12:46 am

    ну я иногда слушаю прикольно вообщем :D

      Текущее время Пт Мар 29, 2024 12:29 pm