RUSSIAN RP - FORUM

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

    Правила сервера

    Angelina
    Angelina
    Adminsha
    Adminsha


    Сообщения : 200
    Дата регистрации : 2009-07-05

    Правила сервера Empty Правила сервера

    Сообщение автор Angelina Вт Авг 04, 2009 1:57 am

    Правила сервера | RUSSIAN RP [RUSRP.RU] |

    На сервере запрещено:
    1. Наш сервер РП, поэтому запрещено убивать (ДМ и ДБ) при любых обстоятельствах, разрешено лишь РП убийство с использованием команд действия (/me /do)
    2. Недопустимо использование читов (маничит, годмод, спидхак и т.д. и т.п.), багоюзов и других способов достижения превосходства над другими игроками.
    3. Запрещен флуд в любой из чатов, в том числе и флуд в чат при обращении к администраторам (/report /askq). Если Вы хотите что то спросить или задать вопрос администратору - чётко и ясно излагайте суть проблемы и не требуйте немедленного исполнения. Не стоит беспокоить администратора по пустяковым вопросам, кроме него на сервере есть и другие игроки, которые могут ответить на ваши вопросы по игре, такие вопросы игрокам следует задавать в /b - чат.
    4. Запрещено использовать РП чат не по назначению, писать туда смайлы, задавать в нём вопросы по игре и т.п. Этот чат только для того чтобы отыгрывать роль вашего персонажа.
    5. На нашем сервере запрещена реклама (сайтов, серверов, интернет ресурсов, других онлайн игр и т.п.), нецензурная лексика, а так же оскорбление других игроков и администраторов.
    6. Игрокам имеющим особое положение (лидерам, полицейским, и т.д.) строго запрещено использовать своё положение в личных целях и злоупотреблять своей должностью.



    (Для каждого случая администратор сам выбирает наказание игроку на своё усмотрение. Степень наказания зависит от ситуации.)


    Правила постоянно обновляются.


    Последний раз редактировалось: Angelina (Вт Авг 04, 2009 2:09 am), всего редактировалось 2 раз(а)

      Текущее время Вс Апр 28, 2024 2:58 am