RUSSIAN RP - FORUM

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Участников: 3

    Как вступить в ряды лицензеров?

    Leo_Grand
    Leo_Grand


    Сообщения : 27
    Дата регистрации : 2009-08-02

    Как вступить в ряды лицензеров? Empty Как вступить в ряды лицензеров?

    Сообщение автор Leo_Grand Пн Авг 10, 2009 8:08 pm

    Код:

    [b]1.[/b] [b]Ваше имя[/b] [u]( на сервере)[/u] - [i]заполнять тут[/i]
    [b]2.[/b] [b]Сколько вам лет?[/b] [u]( РП )[/u] - [i]заполнять тут[/i]
    [b]3.[/b] [b]Сколько лет вы проживаете в нашем штате?[/b] [u]( лвл )[/u] - [i]заполнять тут[/i]
    [b]4.[/b] [b]На какой вид транспотра у вас есть лицензии[/b] - [i]заполнять тут[/i]
    [b]5.[/b] [b]Оцените [/b] [u](в процентах)[/u] [b]на сколько хорошо вы владеете транспортом[/b] - [i]заполнять тут[i]
    [b]6.[/b] [b]Перчислите фракции в которых вы состояли[/b] - [i]заполнять тут[/i]
    [b]7.[/b] [b]Почему вы хотите стать именно лицензером?[/b] [u](коротко)[/u] - [i]заполнять тут[/i]
    [b]8.[/b] [b]Ваша [/b] [u]( РП )[/u] [b]биография[/b] [u]( не менее 3 строк )[/u] - [i]заполнять тут[/i]



    Последний раз редактировалось: Leo_Grand (Пн Авг 10, 2009 9:51 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Jat_Lee
    Jat_Lee


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2009-08-06

    Как вступить в ряды лицензеров? Empty Re: Как вступить в ряды лицензеров?

    Сообщение автор Jat_Lee Пн Авг 10, 2009 9:34 pm

    1. Ваше имя ( на сервере) - Jat_Lee
    2. Сколько вам лет? ( РП ) - 19
    3. Сколько лет вы проживаете в нашем штате? ( лвл ) - 1
    4. На какой вид транспотра у вас есть лицензии (-/+) :
    - категория B - +
    - водный транспорт - -
    - летный траспорт - -
    5. Оцените (в %) на сколько хорошо вы владеете транспортом (только на который есть лицензия) :
    - категория B - 70%
    - водный транспорт - 20%
    - летный транспорт - 20%
    6. Перчислите фракции в которых вы состояли - Нет
    7. Почему вы хотите стать именно лицензером? (коротко) - Эта профессия мне нравится
    8. Ваша ( РП ) биография ( не менее 3 строк ) - Родился в Корее. 13.03.1990. Высшее образование приехал получить в Ваш штат.Хочу найти хорошую работу и устроить свою карьеру.
    Leo_Grand
    Leo_Grand


    Сообщения : 27
    Дата регистрации : 2009-08-02

    Как вступить в ряды лицензеров? Empty Re: Как вступить в ряды лицензеров?

    Сообщение автор Leo_Grand Пн Авг 10, 2009 9:39 pm

    Jat_Lee взят на испытательный срок (найди меня в игре, я объясню что делать)
    PeRaN
    PeRaN


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2009-07-14

    Как вступить в ряды лицензеров? Empty Re: Как вступить в ряды лицензеров?

    Сообщение автор PeRaN Пн Авг 10, 2009 11:23 pm

    1. Ваше имя ( на сервере) - David Hej
    2. Сколько вам лет? ( РП ) - 20
    3. Сколько лет вы проживаете в нашем штате? ( лвл ) - 1год.
    4. На какой вид транспотра у вас есть лицензии - временно нету прав.
    5. Оцените (в процентах) на сколько хорошо вы владеете транспортом - (( 75процентов, из 100. (( и то не мне решать. ))[i]
    6. Перчислите фракции в которых вы состояли - [i]---- только приехал еще не успел не где работать. вот моя первая работа.

    7. Почему вы хотите стать именно лицензером? (коротко) - потому, что я умею, и мне нравится быть лицензером
    8. Ваша ( РП ) биография ( не менее 3 строк ) - Меня Зовут Давид Хэй, я родился 1987года, 2 марта. У меня есть Мама, ее зовут Kate Hej мой отец Lil Hej, еще у меня есть брат Mike Hej.Брат меня старше на 5лет. Жил я раньше в Либирти Сити. Но когда исполнилось мне 11 лет мы переехали в Германию, и жили в Берлине. Мы туда переехали из за работы, папа с мамой получали большие деньги. У нас было все, только все хорошее быстро заканчивается и начинается плохое, вот и случилось плохое.... Как то в один день мы с братом поехали на машине по городу, а мама с папой остались дома... мы заехали в спорт бар, посматреть футбол и выпить пивка. Но в друг по TV новости что в центре города горит дом, там был наш дом, точнее 5комнатная квартира.. мы помчались туда.. к дому.. когда мы приехали там уже все сгорело.. были пожарники.. были медики.. все мегало перед глозами.. я закрыл глаза и пошол в не куда.. (( просто пошол прямо.. )) Позванил брату, и сказал что я не могу тут больше быть, нужно уезжать, он сказал нет.. но я купил билеты в США.. и улетел.... в ЛВ.. Прилетел в штат прикурил сигарету.. сигарета дымилась.. как дом... я сел на автобус и поехал в деревню даже не знаю в какую.. приехал.. купил новую одежду.. поел нашел работу написал заявление.. и теперь остается только ждать...
    Leo_Grand
    Leo_Grand


    Сообщения : 27
    Дата регистрации : 2009-08-02

    Как вступить в ряды лицензеров? Empty Re: Как вступить в ряды лицензеров?

    Сообщение автор Leo_Grand Вт Авг 11, 2009 2:51 am

    David Hej взят на испытательный срок (найди меня на серве) Только что то год рождения 1987 с твоим возрастом не сходится 20 лет Acute


    Последний раз редактировалось: Leo_Grand (Вт Авг 11, 2009 3:04 am), всего редактировалось 2 раз(а)
    Leo_Grand
    Leo_Grand


    Сообщения : 27
    Дата регистрации : 2009-08-02

    Как вступить в ряды лицензеров? Empty Re: Как вступить в ряды лицензеров?

    Сообщение автор Leo_Grand Вт Авг 11, 2009 2:57 am

    Jat_Lee и David Hej вы оба взяты на испытательный срок, это не значит, что вы уже полноценные инструктора. Мы понаблюдаем за вами, а потом решим, стоит ли когонибуть брать...Пока вы можете принимать экзамены, но после того как пройдете инструктаж. Как проводить и что делать подробнее объясню при встрече на серве

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 3:15 pm