RUSSIAN RP - FORUM

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

    За мной последний танец | За мной последний танец 2

    Angelina
    Angelina
    Adminsha
    Adminsha


    Сообщения : 200
    Дата регистрации : 2009-07-05

    За мной последний танец | За мной последний танец 2 Empty За мной последний танец | За мной последний танец 2

    Сообщение автор Angelina Чт Июл 16, 2009 5:36 pm

    За мной последний танец
    За мной последний танец | За мной последний танец 2 4f5v

    # Страна: США
    # Год: 2001
    # Режиссер: Томас Картер
    # В ролях: Джулия Стайлз, Шон Патрик Томас, Керри Вашингтон, Фредро Старр, Терри Кинни, Бьянка Лоусон, Винс Грин, Гарланд Уитт, Элизабет Оас, Артель Кайару и др.
    # Сценарий: Дуан Адлер, Шерил Эдвардс
    # Бюджет: $13 млн.
    # Продолжительность: 112 мин.
    # Премьера в США: 12 января 2001
    Превью:
    Девочка влюбляется в мальчика-соседа, ведущего не совсем нормальный образ жизни, а плюс ко всему цвет кожи у парня - черный. Джулия Стайлз (Десять причин моей ненависти, Вниз к тебе) играет провинциальную девочку, занимающуюся балетом. После того, как ее семейство переезжает в Чикаго, она заводит роман с одноклассником Шоном Патриком Томасом, также увлекающимся танцами. И, как в любом политкорректном фильме, влюбленным придется доказать всем, что цвет кожи - не преграда для настоящей любви.
    За мной последний танец 2
    За мной последний танец | За мной последний танец 2 Afi8

    # Страна: США
    # Год: 2006
    # Режиссер: Дэвид Петрарка
    # В ролях: Изабелла Мико, Коламбус Шорт, Жаклин Биссет, Мария Брукс, Одри Доллар, Ян Бреннан, Трэйси Армстронг, Шаффер Смит, Дайан Фабиан, Марина Стоун и др.
    # Сценарий: Дуан Адлер
    # Бюджет: $5 млн.
    # Продолжительность: 90 мин

      Текущее время Пн Май 20, 2024 3:07 pm